www.engineering-russia.com
Universal Robots News

UNIVERSAL ROBOTS АНАЛИЗИРУЕТ БУДУЩЕЕ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СКЛАДОВ С ЭКСПЕРТАМИ В ОБЛАСТИ РОБОТОТЕХНИКИ ДЛЯ ИНТРАЛОГИСТИКИ

23 февраля Universal Robots организует вебинар, посвященный анализу будущего автоматизированных складов с коботами. На вебинаре под названием «Тенденции в робототехнике интралогистики» выступят спикеры-эксперты из отрасли.

UNIVERSAL ROBOTS АНАЛИЗИРУЕТ БУДУЩЕЕ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СКЛАДОВ С ЭКСПЕРТАМИ В ОБЛАСТИ РОБОТОТЕХНИКИ ДЛЯ ИНТРАЛОГИСТИКИ

23 февраля в 10:00 компания Universal Robots , мировой лидер в производстве коллаборативных роботов, организует вебинар, посвященный логистическим процессам и автоматизации. Под названием «Тенденции робототехники интралогистики», вебинар направлен на выявление основных тенденций в секторе, который претерпевает серьезные технологические преобразования. Мероприятие будет проходить в электронной форме и доступ будет бесплатным. Изменения в потребительских привычках привели к росту сектора, который стремится к максимальной эффективности и доставке заказов без ошибок. И в этом смысле коллаборативная робототехника становится отличным союзником в решении проблем отрасли.

Инновации в сфере внутренней логистики — ключ к развитию сектора
Вебинар будет представлен Хорди Пелегри, региональным менеджером Universal Robots в Испании и Португалии. Во время вебинара его будет сопровождать группа экспертов в области логистики и автоматизации, которые расскажут о необходимости инноваций в интралогистике. Игнасио Морено, менеджер по развитию каналов сбыта в Испании компании Universal Robots, будет отвечать за разъяснение инновационных решений Universal Robots в отношении внутренней логистики. Впоследствии будут показаны успешные кейсы интеграции коллаборативной робототехники в складские и логистические процессы благодаря сотрудничеству с Siemens, RighHand Robotics, Vanderlande и Robotnik.

С другой стороны, вебинар будет включать в себя круглый стол с участием Марии Бенитес, директора по маркетингу Robotnik; Виктор Редондо, руководитель отдела инноваций Vanderlande; Хуанма Ривас, менеджер по продажам в Южной, Западной и Северной Европе в RightHand Robotics и Мигель Вега, руководитель отдела внутренней логистики в цифровой промышленности Siemens.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP