www.engineering-russia.com
Seco Tools

Современная технология Jetstream Tooling® от компании Seco для токарных операций по ISO

Компания Seco дополнила лучшую в отрасли линейку Jetstream Tooling® новыми державками, зажимами с каналами СОЖ и адаптерами для хвостовиков, которые при совместном использовании позволяют оптимизировать токарные операции. Державки для токарных операций по ISO и адаптеры для хвостовиков на стороне станка VDI оснащены зажимами с каналами СОЖ JETI (Jetstream Integrated). Технология JETI обеспечивает бесперебойную работу станков, а также эффективное стружкообразование и отвод тепла.

Современная технология Jetstream Tooling® от компании Seco для токарных операций по ISO
HQ_IMG_Jetstream_Tooling_Range_2.jpg

Новые державки предусматривают внутреннюю подачу СОЖ, но при этом СОЖ можно подводить снаружи с помощью шлангов. Технология JETI компании Seco направляет СОЖ непосредственно из станка в державку и затем через новые зажимы с каналами подачи СОЖ. Поскольку зажимы изготовлены методом послойного синтеза, внутренние каналы СОЖ оптимизированы для применения в токарной обработке и обеспечивают превосходную стабилизацию стружкообразования и продолжительный срок службы. Кроме того, зажимы позволяют быстро и легко заменять пластины, повернув всего один винт.

Благодаря новой линейке адаптеров Seco для хвостовиков на стороне станка VDI технология Jetstream Tooling® стала доступна производителям, которые применяют токарные станки с револьверными головками типа VDI. Поскольку адаптеры оснащены подачей СОЖ под высоким давлением, они позволяют достигать высокой производительности и продолжительного срока службы инструментов.

Державки для токарных операций по ISO доступны с квадратными хвостовиками размера 2020 и 2525, исходная линейка державок включает 28 изделий. Адаптеры представлены в лево- и правостороннем исполнении для револьверных головок VDI размеров 30, 40 и 50. Держатели с монтажом «звездочка» доступны для револьверных головок VDI размера 30 и 40 и совместимы с квадратными хвостовиками 20 мм и 25 мм.

Для получения дополнительной информации о Jetstream Tooling® обратитесь к местному представителю Seco или посетите веб-страницу продукции Jetstream Tooling®.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP