www.engineering-russia.com
Seco Tools

Seco Jabro®-Mini JM500 обеспечивает значительные улучшения микрообработки

Линейка Seco Jabro®-Mini JM500, включающая более 180 концевых фрез для микрообработки, позволяет производственным предприятиям эффективно и надежно обрабатывать детали малых и наноразмеров, которые сложно рассмотреть при обработке. Концевые фрезы обеспечивают контролируемую обработку, а также предсказуемую производительность режущего инструмента для сложных операций микрообработки, характерных для аэрокосмической и медицинской отраслей и "3C" (компьютеры, бытовая электроника и средства связи).

Seco Jabro®-Mini JM500 обеспечивает значительные улучшения микрообработки
HQ_IMG_Jabro_JM500_Range.jpg

Оптимизированный сплав, геометрия и покрытие Jabro®-Mini JM500 обеспечивают превосходную шероховатость поверхности при обработке деталей из таких материалов, как сталь, нержавеющая сталь, жаропрочные суперсплавы и титан. Геометрия предусматривает угол подъема винтовой линии 30° и передний угол 3°. Доступны сферические и тороидальные фрезы в исполнении с двумя, тремя и четырьмя канавками. Универсальный твердый сплав с полированным покрытием SIRA позволяет еще эффективнее использовать эти инструменты для обработки труднообрабатываемых материалов при минимальных затратах на кромку.

Концевые фрезы Jabro®-Mini JM500 доступны в исполнениях с диаметром хвостовика DMM 4 мм и DMM 6 мм, семью вариантами длины вылета (от 2 до 20* DC) и диаметром канавки от 0,2 до 3 мм. Такой широкий выбор позволяет пользователям разделить обработку детали на этапы и использовать минимальные значения вылета инструмента на каждом этапе для снижения риска деформации инструмента, что позволяет сократить время обработки в два раза и увеличить скорость подачи.

Для получения дополнительной информации о линейке продукции Jabro®-Mini JM500 обратитесь к местному представителю Seco или посетите веб-страницу Jabro®-Mini JM500.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP