www.engineering-russia.com
Seco Tools

Seco расширяет линейку пластин PCBN

Компания Seco Tools добавила новый сплав и новые геометрии к широкой линейке пластин PCBN (из поликристаллического кубического нитрида бора). Эти дополнения оптимизируют операции твердого точения, расширяют диапазон сверхпрочного сплава пластин CH3515 Seco и вводят новый твердый сплав пластин CBN150, специальные длинные и короткие геометрии wiper и стружколомы с лазерной обработкой.

Seco расширяет линейку пластин PCBN
HQ_IMG_PCBN_inserts.jpg

Сплав пластин CH3515 компании Seco обеспечивает высокую надежность на операциях обработки в сложных условиях, в том числе при прерывистом резании. Теперь стандартная линейка включает больше типоразмеров и геометрий для оптимизации любых операций твердого точения.

Новый твердый сплав CBN150 обеспечивает высокое качество обработки поверхностей во время легкого прерывистого и непрерывного резания при твердом точении. Пластины имеют большее количество режущих кромок, что снижает затраты на одну кромку.

Новые длинные WL и короткие WS радиусы wiper обеспечивают высокую скорость подачи при твердом точении и/или повышают качество обработки поверхностей. Пластины WL wiper позволяют увеличить скорость подачи до 100 % без ущерба для качества обработки поверхности. Пластины WS wiper позволяют снизить усилия резания на 15 % для лучшей обработки в условиях недостаточной устойчивости.

Благодаря новым стружколомам с лазерной обработкой пластины Seco демонстрируют максимальную эффективность при обработке неравномерных поверхностей (от твердых участков к мягким), и в то же время обеспечивают большую глубину резания и скорость подачи по сравнению с существующими версиями. Стружколомы с плавными радиусами, изготовленные с помощью лазерной технологии, сглаживают контуры пластин и острые углы лучше, чем шлифованные. Эти усовершенствования обеспечивают гладкий сход стружки и предотвращают выкрашивание, что расширяет диапазон применения стружколома.

Для получения дополнительной информации о пластинах PCBN обратитесь к местному представителю Seco или посетите веб-страницу, посвященную пластинам PCBN.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP