www.engineering-russia.com
Seco Tools

Новые увеличенные пластины Seco повышают производительность фрезерования с большой подачей

Seco Tools представляет новые большие пластины LP09, повышающие производительность и безопасность обработки. Пластины предназначены для корпусов фрез High Feed 2™. Новые пластины разработаны для фрезерования с большой подачей, включая торцевое фрезерование, врезание по спирали, обработку пазов, боковое фрезерование, обработку карманов и врезание. Пластины можно использовать для работы со сложными материалами заготовок (например, склонными к налипанию), используемыми при изготовлении пресс-форм, в аэрокосмической и нефтегазовой промышленности.

Новые увеличенные пластины Seco повышают производительность фрезерования с большой подачей
HQ_IMG_LP09_Highfeed2_inserts.jpg

Новые пластины LP09 расширяют существующую линейку High Feed 2™ для фрезерования и сочетают в себе высокую прочность углов и двойные режущие кромки. Корпуса фрез обладают усиленной сердцевиной и большим количеством зубьев на диаметр для повышения скорости подачи и снятия материала. При фрезеровании с большой подачей оптимизированные канавки корпусов фрез High Feed 2™ отводят стружку быстрее и эффективнее.

Пластины LP09 прямоугольной формы с малым шагом зубьев в корпусах фрез обладают большим сроком службы инструмента, чем квадратные пластины. Гнезда пластин в корпусах обеспечивают стабильно точную посадку и позиционирование пластин при индексации, а высокопрочные винтовые крепления надежно удерживают пластины.

Позитивные пластины LP09 от Seco Tools доступны в полном ассортименте сплавов, включая D12, MD15, M13, ME08 и E08. Корпуса фрез High Feed 2™ представлены в размерах от 1,250 до 4,00 дюймов и от 25 до 100 мм.

Для получения дополнительной информации о пластинах LP09 свяжитесь с местным представителем Seco или посетите веб-страницу, посвященную пластинам LP09.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP