www.engineering-russia.com
Seco Tools

Компания Seco Tools расширяет линейку прецизионных пластин полного профиля для нарезания резьбы

Компания Seco Tools выпустила 13 новых полнопрофильных пластин для нарезания внутренней резьбы профиля UNJ и MJ. В настоящее время диапазон профилей резьбы UNJ и MJ включает инструмент как для внешней, так и для внутренней обработки. Эти пластины отличаются профилем с жестким допуском, что обеспечивает более высокую точность нарезания резьбы в нержавеющей стали и жаропрочных никелевых и титановых сплавах.

Компания Seco Tools расширяет линейку прецизионных пластин полного профиля для нарезания резьбы
HQ_IMG_UNJ_MJ_Threading_Inserts_Range.jpg

Помимо жестких допусков профиля, пластины отличаются долгим сроком службы. Производители аэрокосмической продукции, в частности, оценят стабильность обработки и точность профиля. Кроме того, им будет предоставлен широкий выбор пластин Seco для нарезания резьбы.

Новые пластины используются в сочетании с держателями Seco, применяющими технологию направленной подачи СОЖ Jetstream Tooling®, чтобы обеспечить надежный отвод закручивающейся стружки и снизить риск незапланированных простоев. Через эти держатели осуществляется подача концентрированной струи СОЖ под высоким давлением и на высокой скорости в определенную точку рядом с режущей кромкой, что обеспечивает точный отвод стружки из зоны резания.

При нарезании резьбы в деталях из титана и аналогичных материалов технология Jetstream Tooling® обеспечивает отламывание прочной стружки, что увеличивает срок службы инструмента. При нарезании резьбы по стали и нержавеющей стали качественное стружкообразование позволяет применять на 30-60% более высокую скорость резания без ущерба для качества обработки поверхности резьбы.

При внешней и внутренней обработке резьбонарезные профили UNJ применяются для получения дюймовой резьбы, тогда как профили MJ обеспечивают работу по метрическим стандартам.

Для получения дополнительной информации о профилях резьбы UNJ и MJ свяжитесь с местным представителем компании Seco или посетите нашу веб-страницу, посвященную резьбонарезным профилям UNJ и MJ.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP