www.engineering-russia.com
Seco Tools

Seco Double Quattromill® 14 обеспечивает максимальную производительность станков малой мощности

Новая фреза Seco Tools Double Quattromill® 14 позволяет производителям с маломощными станками максимально увеличить эффективность торцевого фрезерования. Торцевая фреза использует двусторонние пластины с 8 режущими кромками, что обеспечивает экономичность и увеличивает глубину резания при черновой, получистовой и чистовой обработке. Компания Seco разработала Double Quattromill® 14 как более компактную версию Double Quattromill® 22, которая идеально подходит для больших станков с более высокой мощностью и крутящим моментом.

Seco Double Quattromill® 14 обеспечивает максимальную производительность станков малой мощности

HQ_IMG_Double_Quattromill_14_white_20186034.jpg

Фрезы Double Quattromill® 14 доступны в версиях с заходным углом 45° и 68° для глубины резания до 6 мм (0,236 дюйма) и 8 мм (0,315 дюйма) соответственно. Угол 45°, который отлично подходит для слабой или нестабильной фиксации, обеспечивает более эффективное истончение стружки и высокую скорость подачи. Угол 68° обеспечивает большую глубину резания с тем же размером вписанной окружности на пластине, что и угол 45°, но с лучшим задним углом, который позволяет обходить боковые стенки и крепления. В отличие от пластин на стандартных тангенциальных торцевых фрезах, Double Quattromill® 14 обеспечивают превосходную плавность резания при меньшем усилии резания и меньшей потребляемой мощности станка, а также отличаются большим сроком службы.

Корпуса фрез Double Quattromill® 14 доступны как с нерегулируемыми гнездами, так и с кассетами, стандартным или малым шагом, а также в метрической или дюймовой версиях. Для улучшенного стружкообразования, отвода стружки и стойкости компания Seco применила для Double Quattromill® 14 новую технологию покрытия, которая обеспечивает особую структуру поверхности канавок фрез.

Фрезы Double Quattromill® 14 имеют три диапазона пластин с различными режущими кромками и сплавами. Геометрия ME10 подходит для обработки вязких материалов, таких как титан и нержавеющая сталь. Геометрия M10 включает более острые кромки и более мелкие T-образные фаски, которые обеспечивают меньшее усилие резания на маломощных станках при обработке вязких материалов, включая некоторые инструментальные стали и суперсплавы. M16 обеспечивает лучшую защиту кромок для трех геометрий пластин при обработке таких абразивных материалов, как стали, инструментальные стали и чугун.

Чтобы получить дополнительную информацию о Double Quattromill® 14, обратитесь к местному представителю Seco или посетите страницу продукции Double Quattromill® 14.

 

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP