www.engineering-russia.com
Seco Tools

Компания Seco Tools объявила о выпуске новых сплавов TM Duratomic® для токарной обработки нержавеющей стали

Компания Seco Tools объявила о выпуске трех новых сплавов, которые разработаны специально для токарной обработки нержавеющей стали. Они входят в новейшую серию Duratomic® и оснащены системой определения использованной кромки. Новые сплавы TM1501, TM2501 и TM3501 обеспечивают безопасность операций и повышают производительность при обработке нержавеющих сталей: от аустенитной до высоколегированной сверхдуплексной стали. Расширенный диапазон, в который входят 479 конфигураций пластин TM, также включает три новые геометрии со стружколомами для чистовой и получерновой обработки нержавеющей стали.

Компания Seco Tools объявила о выпуске новых сплавов TM Duratomic® для токарной обработки нержавеющей стали
 
HQ_IMG_TM_Grades.jpg

Сплав TM1501, разработанный для самых высоких скоростей, обеспечивает максимальную производительность и износостойкость при стабильном непрерывном резании компонентов из аустенитной нержавеющей стали. Лучшим вариантом для средне- и низколегированных нержавеющих сталей является сплав TM2501, который предоставляет следующие преимущества: долгий срок службы инструмента и прочность в широком диапазоне областей применения. Новейший сплав TM3501 также позволяет эффективно выполнять все операции с нержавеющей сталью. Он идеально подходит для обработки самых прочных высоколегированных нержавеющих сталей, в том числе дуплексных и сверхдуплексных.

Новый уникальный стружколом FF1 для сплава TM3501 обеспечивает превосходное стружкообразование при чистовой обработке нержавеющей стали. Для получерновой обработки подходят недавно разработанные стружколомы MR3 и M3, дополняющие MF4 и M5.

Для этих трех сплавов Duratomic® было использовано покрытие, созданное по эффективной химической технологии и адаптированное под специфику производителей. Покрытие имеет превосходные механические и термические свойства, а также позволяет эффективно использовать кромки и сокращать расходы благодаря технологии определения использованной кромки.

Для получения дополнительной информации о сплавах для токарной обработки Duratomic® свяжитесь с местным представителем Seco или посетите веб-страницы, посвященные продукции TM1501, TM2501 и TM3501.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP