www.engineering-russia.com
Seco Tools

Seco Tools представляет фрезы и пластины для обработки уступов Double Turbo

Ведущая в отрасли линейка фрез Seco Tools для обработки уступов теперь включает новые модели Double Turbo. Они особенно заинтересуют производителей, которые стремятся обеспечить превосходную шероховатость поверхности без высокого энергопотребления. Благодаря оптимизированной геометрии эти фрезы улучшают операции черновой обработки и снижают энергопотребление при обработке стали, нержавеющей стали, чугуна и жаропрочных сплавов. Для обеспечения максимальной производительности инструменты используют двусторонние пластины с четырьмя режущими кромками и уникальные сплавы Seco Tools.

Seco Tools представляет фрезы и пластины для обработки уступов Double Turbo

 Double Turbo.jpg

Фрезы Double Turbo подходят как для мастерских, так и для предприятий массового производства. Эта система отличается высокоточной геометрией с позитивным углом наклона винтовой линии, что позволяет снизить вероятность отклонений по поверхности и обеспечить впечатляющую точность угла 90°. Такая точность позволяет существенно сократить или вовсе исключить цикл чистовой обработки. Фрезы Double Turbo выпускаются в 19 метрических исполнениях диаметром 32–125 мм и 16 дюймовых исполнениях диаметром 1,25–5 дюймов.

Пластины ZOMX16 обладают позитивной геометрией с большим углом для эффективного удаления стружки и снижения усилия резания. Эти особенности сводят к минимуму вибрацию, что увеличивает срок службы инструмента и обеспечивает плавную чистовую обработку поверхности.
Двусторонняя конструкция обеспечивает значительную экономию затрат на кромку. Пластины ZOMX16 представлены в двух геометриях: ME10 и M12, и двух радиусах: 0,8 и 1,6. Доступны сплавы PVD и Duratomic® CVD.

При изготовлении фрез для обработки уступов Double Turbo материалы и ресурсы используются рационально. Этот подход способствует снижению выбросов парниковых газов (CO2) и вносит свой вклад в экологию.

Для получения дополнительной информации о фрезах Double Turbo и пластинах ZOMX16 свяжитесь с местным представителем Seco или посетите веб-страницу, посвященную Double Turbo.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP