www.engineering-russia.com
Getac News

Следующее поколение прочного планшета UX10 от Getac обеспечивает беспрепятственное мобильное исполнение для профессионалов в затруднительных рабочих средах

Getac сегодня объявила выпуск следующего поколения планшета UX10, мощный и полностью прочный планшет, который был разработан для преуспевания в затруднительных рабочих средах, которые связаны с общественной безопасностью, с коммунальными услугами, с природными ископаемыми и с промышленными индустриями.

Следующее поколение прочного планшета UX10 от Getac обеспечивает беспрепятственное мобильное исполнение для профессионалов в затруднительных рабочих средах

Опираясь на успех первоначального планшета от Getac, UX10, этот планшет следующего поколения обеспечивает улучшенное исполнение, память хранения, подключённость и прочную надёжность в стильной новой оправе, сохраняя удачный дизайн формы своего предшественника. Главные характеристики включают 10ое поколение Intel® Quad-core i5 или i7 процессор и технология памяти PCIe NVMe SSD , в шесть раз быстрее скорость, чем SATA SSD, тогда как последний модул Intel® Wi-Fi 6 AX200 способствует более устойчивой и надёжной подключённости в плотных и перегруженных средах. Вдобавок, планшет UX10 обладает повышенным уровнем прочной защиты с сертификатом MIL-STD-810H и ударостойкостью до двух метров в рабочем режим для спокойствия духа.

Getac Select® программа – разработано для требований индустрий

Планшет UX10 является частью программы Getac Select®, которая совмещает преднастроенные приборы, программное обеспечение, аксессуары и профессиональные сервисы в серию оптимизированных решений для индивидуального применения и групп пользователей. Каждое решение опирается на обширный отзыв клиента и богатый опыт Getac в индустрии для создания особо преимущественных комбинаций продуктов и сервисов, которые не могут быть найдены где-либо в другом месте в едином предложении. Два хорошо наглядных примера это новое поколение планшетов UX10-IP и UX10-EX.

Планшет UX10-IP: Поддерживая предотвращение распространения инфекций среди профессионалов здравоохранения

Следующее поколение планшета UX10-IP специально разработано для уникальных требований экстренных медицинских услуг и прочих профессионалов здравоохранения. Планшет содержит полностью покрытые кнопки и эргономичный дизайн, которые способствуют быстрой и эффективной очистке планшета и поддерживают эффективное предотвращение инфекций во времена, когда это ещё никогда не было столь важно. В добавок, мощная функциональность планшета UX10-IP обеспечивает лёгкий сбор и обмен важной информации о пациенте, тогда как полностью прочный дизайн позволяет аварийно-спасательным бригадам сфокусироваться на задании спасения жизней без беспокойства о случайных ударах и повреждениях планшета.

Планшет UX10-EX: Для профессионалов полевых работ, работающих в потенциально опасных средах

Планшет UX10-EX разработан в качестве высокоэффективного решения для полевых работ инженеров и техников в области энергии, природных ресурсов и коммунальных услуг. Интегрируя по своей сути последнюю технологию безопасности, прибор полностью соответствует строгим стандартам ATEX/IECEx для использования в зоне 2/22 рискованных и взрывоопасных средах, с которыми работники полевых услуг сталкиваются неоднократно. Более того, опции по обширной подключённости позволяют быстро и эффективно подключиться к отдалённым технологиям поддержки и загрузить отчёты прямиком с поля, тогда как ‘все-погодняя’ функциональность планшета UX10-EX означает, что на планшет можно положиться в любой ситуации.

3 главные программные обеспечения, которые также доступны с планшетом UX10 это Getac’s KeyWedge Barcode Reader Utility, Getac Driving Safety Utility и Getac Device Monitoring System (GDMS)*.

“В Getac мы комбинируем отзыв клиента с нашими знаниями в области и с нашим пониманием приложений пользователя для разработки решений для ежедневных препятствий пользователя. Таков дух Getac Select®,” говорит Рик Хвонг (Rick Hwang), President of Rugged & Video Solutions Business Group at Getac. “Со следующем поколением UX10 мы создали мобильное решение, которое предлагает улучшенную продуктивность и отдачу от инвестиций для профессионалов по всему широкому спектру индустрий.”

*Getac KeyWedge Barcode Reader Utility, Getac Driving Safety Utility и Getac Device Monitoring System (GDMS) доступны в качестве индивидуальных опций для UX10 c программой Getac Select®

Наличие

Следующее поколение полностью прочного планшета Getac UX10 уже доступно в продаже.

www.getac.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP