www.engineering-russia.com
Parker News

ООО «ДОРИНГ» получило сертификат производителя термопластиковых рукавов Parker в сборе, рассчитанных на давление до 4000 бар

ООО «ДОРИНГ», официальный дистрибьютор продукции Parker Hannifin в России, Москва, получил сертификат производителя термопластиковых рукавов Parker в сборе, рассчитанных на давление до 4000 бар.

ООО «ДОРИНГ» получило сертификат производителя термопластиковых рукавов Parker в сборе, рассчитанных на давление до 4000 бар

Это означает увеличение производства и сертификацию рукавов высокого давления для максимального рабочего давления 4000 бар. Компания «ДОРИНГ» - первый и единственный дистрибьютор компании Parker в России, предлагающий опрессовку рукавов в таком диапазоне высокого давления.

До недавнего времени как дистрибьюторы, так и заказчики были вынуждены закупать рукава высокого давления, производимые в Германии подразделением Parker Polyflex. Процесс был долгим и довольно ограниченным с точки зрения возможной подгонки параметров заказанной продукции под индивидуальные нужды заказчика. Теперь, благодаря быстрому производству, опрессовке, испытанию и сертификации рукавов высокого давления любой длины и с любыми параметрами (которые осуществляются в России), компания «ДОРИНГ» предлагает быструю сборку рукавов на условиях немедленной поставки с использованием компонентов Parker в соответствии с нуждами заказчика, с гарантией высокого качества и долговечности изделий. Также значительно сократится срок поставки рукавов сверхвысокого давления, и повысится конкурентоспособность.

Сертификат, полученный компанией «ДОРИНГ», является единственным разрешением на производство рукавов такого типа. Рабочее давление рукава может достигать 4000 бар; каждый рукав сверхвысокого давления проходит испытание давлением с последующим предоставлением отчета заказчику. Возможно производство и рукавов сверхвысокого давления; например, для гидравлических инструментов, установок для гидроабразивной резки стали, пластмасс, керамики или бетона, для очистки в процессах антикоррозионной обработки, для очистки взлетно-посадочных полос в аэропортах, а также для применения в энергетике и отопительной отрасли или во время испытаний дизельных двигателей в системах проверки форсунок.

Получение сертификата было непростой задачей, вся процедура длилась несколько месяцев. Необходимо было выполнить ряд требований, касающихся процесса изготовления рукавов высокого давления. Они включают наличие сертифицированного стенда для испытания рукавов высокого давления и оборудования для предварительной сборки, маркировки, очистки и крепления, а также наличие специальной установки для опрессовки рукавов и соблюдение условий хранения продукции.

Компания «ДОРИНГ» сотрудничает с Parker Hannifin в течение 11 лет, поставляет разъемы, промышленные и мобильные гидравлические изделия, а также пневматические изделия в основном для горнодобывающей, металлургической и нефтегазовой промышленности. В настоящее время компания имеет 10 региональных офисов по всей России с центральными и региональными складами, а также 5 магазинов ParkerStore. Центр по производству термопластиковых рукавов сверхвысокого давления является еще одной сервисной инициативой российского дистрибьютора, помимо действующих в настоящее время центра сборки рукавов и круглосуточной мобильной технической аварийной службы, основной целью которой является оперативный ремонт на месте эксплуатации для исключения высоких затрат, связанных с простоями.

www.parker.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP