www.engineering-russia.com
INTERROLL

Interroll представляет новый вертикальный сортировщик с поперечными лентами Interroll

Сант-Антонино, Швейцария/Зинсхайм, Германия. Новый вертикальный сортировщик с поперечными лентами MX 018 V от компании Interroll отличается компактностью, энергоэффективностью и простотой обслуживания. Он значительно ускоряет переход системных интеграторов и их конечных потребителей к решениям для автоматической сортировки на поперечных лентах. В первую очередь курьерские службы и компании, оказывающие услуги по доставке посылок, электронные торговцы и поставщики логистических услуг расширяют свои возможности по бережной, но быстрой обработке разнообразных товаров. Также использование решения позволяет экономить пространство и рационально использовать энергию за счет единой технической инфраструктуры с большим количеством конечных точек. Пользователи тоже выигрывают от эффективности и экономичности платформы Interroll с механическим приводом для сортировки на поперечных лентах.



По сравнению с предыдущей моделью ST 6130 скорость перемещения грузовых единиц нового вертикальнoго сортировщика с поперечными лентами MX 018 V увеличена до 1,8 м/с (против 1,6 м/с). Помимо этого, максимальная длина выдвижения транспортера увеличена с 80 до 180 метров. Новый сортировщик обеспечивает высокую скорость прохождения материала вплоть до 14 000 грузовых единиц в час. При этом масса перемещаемого груза может составлять до 35 кг. В процессе работы сортировщик обрабатывает самые разнообразные грузы — коробки, пакеты, письма макси-форматов, почтовые пакеты, полиэтиленовые мешки и многое другое. Использование энергоэффективных редукторных двигателей позволяет снизить расход электроэнергии по сравнению с традиционными приводами сортировщиков.

Управление сортировщиком Interroll по запросу
При необходимости новый вертикальный сортировщик с поперечными лентами MX 018 V можно быстро и безопасно ввести в эксплуатацию с помощью модульной автономной системы управления от Interroll, готовой к использованию. Системные интеграторы смогут подключить сортировщик к локальной системе управления грузами.
 
«Основой нового решения являются преимущества, которые оно предлагает клиентам. Именно поэтому в основе нового вертикального сортировщика с поперечными лентами MX 018 V лежит современная платформа, уже зарекомендовавшая себя при использовании в составе горизонтального высокопроизводительного сортировщика с поперечными лентами MX 025H. Благодаря этому нашим клиентам доступны проверенные технологии, кратчайшие сроки поставки и оперативная доставка запасных частей в рамках программы Interroll Lifetime Service. Кроме того, благодаря модульной расширяемости систему можно органично адаптировать под конкретные потребности пользователей. Одним из примеров является дополнительное устройство вертикальной загрузки Interroll Top Loader. Оно разработано на основе проверенной технологии инновационных загрузочных конвейеров для поперечных ленточных сортировщиков», — объясняет Стеффен Флендер, управляющий директор компании Interroll Automation GmbH.
 
Сегодня более 500 сортировочных аппаратов от Interroll уже используются по всему миру такими лидерами отрасли, как Amazon, DHL, FedEx, UPS, Hugo Boss, Inditex (ZARA), Zalando, Swiss Post, Austrian Post и China Post. Секрет их успеха — максимально простой принцип работы на базе механики.

Количество электронных компонентов в сортировочных решениях от Interroll снижено до минимума по сравнению с конкурентами. Таким образом, уникальная конструкция аппарата обеспечивает максимальную эксплуатационную готовность, длительный срок службы, минимальные эксплуатационные расходы, а также короткие сроки окупаемости.
 



Interroll представляет новый вертикальный сортировщик с поперечными лентами Interroll
Interroll представляет новый вертикальный сортировщик с поперечными лентами Interroll

Interroll представляет новый вертикальный сортировщик с поперечными лентами Interroll
Interroll представляет новый вертикальный сортировщик с поперечными лентами Interroll
 новый вертикальный сортировщик с поперечными лентами MX 018 V. Максимальная длина выдвижения 180 метров, скоростью перемещения 1,8 м/с 
 

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP