www.engineering-russia.com
Baslerweb News

BASLER PYLON VTOOLS: МОДУЛИ ОБРАБОТКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ В НОВОЙ ВЕРСИИ PYLON 7

Начиная с версии pylon 7 Basler добавляет в свое популярное программное обеспечение процедуры pylon vTool. Эти программные модули отвечают за целый ряд функций обработки изображений, которые вы сможете добавить в свою систему без долгого и сложного обучения.

BASLER PYLON VTOOLS: МОДУЛИ ОБРАБОТКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ В НОВОЙ ВЕРСИИ PYLON 7

Благодаря модулям pylon vTool вы получаете возможности разработки, тестирования и удобной интеграции множества интеллектуальных функций, включая различение структур, точное позиционирование объектов и надежное считывание штрихкодов, наряду с функциями управления камерой и получения изображений, — идеально совместимых со всеми камерами из ассортимента Basler.

Многие компании, использующие системы компьютерного зрения, сталкиваются с целым рядом сложностей. В команде разработчиков зачастую не хватает специалистов в области обработки изображений, а накопление соответствующих знаний и опыта занимает массу времени. Кроме того, интеграция даже простых средств компьютерного зрения в существующую системную архитектуру оказывается непростой задачей, а когда заходит речь о программном обеспечении для обработки изображений, приходится приобретать объемные сложные пакеты, даже если требуется всего несколько функций.

Процедуры pylon vTool устраняют эти проблемы и предлагают удобные функции обработки изображений прямо в программном обеспечении pylon — теперь у вас есть средства для получения и обработки изображений от одного поставщика! Процедуры обработки изображений vTool можно быстро и удобно скомпоновать в визуальном редакторе и без труда интегрировать в существующую системную архитектуру. Мы предлагаем эти процедуры в виде небольших и недорогих модулей — так вы получаете возможность приобрести только те функции, которые вам действительно необходимы. Активируйте демо-лицензию онлайн и приступите к работе с модулями pylon vTool бесплатно сразу же после установки.

www.baslerweb.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP