www.engineering-russia.com
Pilz News

PILZ О БЕЗОПАСНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОЦЕССА УПАКОВКИ

Гибкие решения для безопасности при автоматизации упаковочных линий.

PILZ О БЕЗОПАСНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОЦЕССА УПАКОВКИ

Эффективные процессы упаковки требуют высокой степени автоматизации в упаковочной промышленности. В то же время в Директиве о безопасности машин и оборудования сформулированы основные требования к функциональной безопасности при автоматизации упаковочного оборудования. В частности, при автоматизации процесса первичной упаковки, так называемой критической инфраструктуры, предъявляются повышенные требования к отказоустойчивости применяемых изделий и защите от вмешательства. На упаковочных линиях выполняется широкий спектр процессов очистки и строгого контроля качества. Прослеживаемость производственных процессов важна не меньше, чем управление доступом и правами отдельных работников и защита данных.

Вместе у нас получится
Мы оказываем поддержку производителям и эксплуатантам упаковочного оборудования в реализации проектов автоматизации упаковочных линий. Являясь признанным и надежным поставщиком услуг по обеспечению безопасности оборудования, мы работаем как с отечественными, так и с иностранными компаниями.

Доверьтесь перспективным интеллектуальным технологиям и решениям по обеспечению защиты и безопасности и воспользуйтесь преимуществами широкого спектра услуг, начиная от оценки рисков и заканчивая полным проектированием. Обладая более чем 30-летним опытом работы в отрасли, мы предлагаем практические ответы как на общие, так и на специфические для отрасли вопросы, касающиеся безопасности.

Мы определяем ваши требования и оцениваем конкретные риски, преобладающие на конкретном объекте, на конкретной машине. Мы сопровождаем все этапы процесса разработки, выполняя маркировку СЕ в соответствии с Директивой о безопасности машин 2006/42/EC, и, таким образом, формируем определенность в части международного законодательства для вашего упаковочного оборудования и вашего персонала.

Преимущества для вас
  • Широкий ассортимент изделий и услуг для упаковочной промышленности
  • Комплексные решения для обеспечения защиты и безопасности
  • Индивидуальные консультации по решениям, точно удовлетворяющим нуждам заказчика
  • Знание международного законодательства и директив благодаря многолетнему опыту работы в отрасли
  • Анализ рисков и концепция безопасности для всех ваших машин и оборудования
  • Гибкость благодаря открытым интерфейсам и децентрализованной системной архитектуре
  • Экономия времени и затрат благодаря простому программному обеспечению для настройки и программирования

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP